2022 大会名 場所 試合種別 対戦相手 試合結果 順位
8月11日 梨花FC交流試合 稲城第六小学校 交流試合 鑓水SC ● 0−1 15分1本
国立二小SC ○ 2−0 15分1本
鑓水SC ● 0−5 15分1本
国立二小SC ● 1−3 15分1本
鑓水SC △ 0−0 15分1本
国立二小SC ○ 1−0 15分1本
7月2日 府中2FC交流試合 府中市少年サッカー場 交流試合 ストロングボーイズサッカー少年団 ○ 1−0 15分1本
府中2FC ● 1−4 15分1本
ストロングボーイズサッカー少年団 ● 1−2 15分1本
府中2FC ● 2−3 15分1本
ストロングボーイズサッカー少年団 ○ 1−0 15分1本
府中2FC ● 1−4 15分1本
6月26日 小柳小まむし坂SC交流試合 府中市小柳公園運動広場 交流試合 青梅新町FC △ 0−0 15分1本
小柳小まむし坂SC ● 0−1 15分1本
烏山北FC ○ 1−0 15分1本
青梅新町FC ● 1−4 15分1本
小柳小まむし坂SC △ 0−0 15分1本
6月25日 梨花FC交流試合 稲城第六小学校 交流試合 FC本宿 ● 0−1 15分1本
落合SC ○ 3−0 15分1本
潤徳ガルーダFC ● 0−7 15分1本
FC本宿 ● 0−1 15分1本
潤徳ガルーダFC ● 1−4 15分1本
落合SC △ 0−0 15分1本
6月19日 稲城市ジュニア大会 稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
予選リーグ 南山EFC-B ○ 10−0  
青葉FC-A ● 0−9  
6月12日 府中GFSC交流試合 府中市府中第十小学校 交流試合 小金井3KSC ● 0−6 15分1本
府中GFSC ○ 3−0 15分1本
小金井3KSC ● 1−2  
府中GFSC △ 1−1  
5月28日 プリメイロスFC交流試合 日野市立日野第一小学校 交流試合 府ロク ● 0−1  
府ロク ● 0−5  
プリメイロスFC ● 0−2  
プリメイロスFC ● 0−1  
プリメイロスFC ● 0−1  
5月21日 梨花FC交流試合 稲城第六小学校 交流試合 菅FC ○ 1−0  
府中2FC ● 0−2  
菅FC ● 0−1  
府中2FC ○ 2−0  
菅FC ● 2−4  
府中2FC △ 0−0  
菅FC ● 0−3  
府中2FC ● 0−1  
4月24日 稲城市スポーツ大会 稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
予選リーグ 坂浜SC ● 2−5  
青葉A ● 0−7  
4月16日 梨花FC交流試合 稲城第六小学校 交流試合 多摩SC ○ 1−0  
FC芹ヶ谷東京 △ 0−0  
多摩SC △ 0−0  
FC芹ヶ谷東京 ● 0−1  
多摩SC ● 0−2  
FC芹ヶ谷東京 △ 1−1  
多摩SC ○ 1−0  
2021 大会名 場所 試合種別 対戦相手 試合結果 順位
2月26日 梨花招待 稲城市尽性園 3位決定戦 坂浜SC ● 0−4  
リーグ戦 国立二小SC ● 0−1  
FC本宿 △ 1−1  
12月18日 梨花FC交流試合 稲城第六小学校 交流試合 府中GFSC ● 0−1  
国立二小SC ○ 1−0  
府中GFSC ● 1−2  
国立二小SC ● 0−3  
府中GFSC △ 0−0  
国立二小SC ● 0−1  
府中GFSC △ 0−0  
12月12日 稲城市ジュニア大会 稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
フレンドリー プログレッソTCF稲城 ● 0−1  
準々決勝 長峰FC ● 2−2
(PK5-6)
 
11月21日 稲城市ジュニア大会 稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
予選リーグ 若葉台B ○ 3−2  
南山A ○ 1−0  
11月20日 坂浜SC交流試合 坂浜グラウンド 交流試合 坂浜SC こちら  
11月6日 羽衣一SC交流試合 立川市
第六小学校
交流試合 羽衣一SC ● 1−3  
小平八小アベリア ● 0−7  
羽衣一SC ● 0−4  
小平八小アベリア ● 0−6  
10月31日 稲城市
交流戦
稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
交流試合 南山EFC ● 1−3  
南山EFC ● 1−2  
10月10日 稲城市
市民大会
稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
フレンドリー 長峰FC ○ 2−1  
準々決勝 プログレッソTCF稲城 ● 0−2  
9月26日 ヴェルディミニサッカー大会 味の素スタジアム 交流試合 若葉台A ● 0−2 7分1本
若葉台B ● 0−5 7分1本
南山ブルー ○ 2−0 7分1本
若葉台A △ 1−1 7分1本
8月22日 梨花FC交流試合 稲城第六小学校 交流試合 長峰FC ● 0−2 10分1本
南山EFC ○ 1−0 12分1本
長峰FC ○ 3−0 12分1本
南山EFC △ 0−0 12分1本
長峰FC ● 0−1 12分1本
南山EFC △ 0−0 12分1本
長峰FC ○ 1−0 12分1本
南山EFC ○ 1−0 12分1本
7月31日 坂浜SC交流試合 坂浜グラウンド 交流試合 坂浜SC ● 0−3 12分1本
坂浜SC ● 1−2 12分1本
坂浜SC ● 1−2 12分1本
坂浜SC ● 0−1 12分1本
坂浜SC ● 0−1 12分1本
坂浜SC △ 1−1 12分1本
坂浜SC ● 0−3 12分1本
7月25日 稲城SSS交流試合 稲城市城山小学校 交流試合 稲城SSS ● 0−2 15分1本
稲城SSS ○ 1−0 15分1本
稲城SSS ● 1−2 15分1本
稲城SSS △ 1−1 15分1本
稲城SSS ● 0−2 15分1本
7月17日 若葉台FC交流試合 稲城市若葉台小学校 交流試合 若葉台FC ● 1−2 12分1本
若葉台FC ● 0−1 12分1本
若葉台FC ○ 1−0 12分1本
若葉台FC ● 0−1 12分1本
6月26日 梨花FC交流試合 稲城第六小学校 交流試合 坂浜SC ● 0−5  
坂浜SC ● 1−4  
坂浜SC ● 0−4  
6月5日 梨花FC交流試合 稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
交流試合 若葉台FC △ 2−2 12分1本
若葉台FC ● 0−1 12分1本
若葉台FC ● 0−8  
若葉台FC ● 0−7  
5月23日 梨花FC交流試合 稲城第六小学校 交流試合 坂浜SC こちら  
4月18日 稲城市
スポーツ大会決勝
稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
リーグ戦 坂浜SC △ 0−0  
青葉A ● 0−9  
若葉台A ● 0−4  
稲城SSS ● 1−5  
4月3日 稲城市
スポーツ大会予選
稲城市
総合グラウンド
リーグ戦 長峰 ○ 5−1  
青葉A ● 0−7  
若葉台B ○ 6−1  
南山 ○ 6−1  
2020 大会名 場所 試合種別 対戦相手 試合結果 順位
11月23日 国立SFJカップ 国立市
河川敷グラウンド
チャレンジ
トーナメント
布田SC ○ 2−0  
国立二小フェリシダージュ ● 1−1
(PK0-1)
 
予選リーグ 府ロク ● 0−1  
国立SSS ● 1−3  
11月15日 稲城市ジュニア大会 稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
2位グループ 若葉台FC-B △ 0−0  
プログレッソTCF △ 1−1  
予選リーグ 稲城SSS ● 0−2  
南山EFC ○ 6−0  
10月25日 梨花FC交流試合 稲城第六小学校 交流試合 国立二小 ○ 5−1  
国立二小 ○ 4−0  
国立二小 ○ 3−0  
9月27日 稲城SSS交流試合 稲城市城山小学校 リーグ戦 稲城SSS △ 1−1  
府中2FC ○ 3−1  
稲城SSS ○ 2−0