2021 大会名 場所 試合種別 対戦相手 試合結果 順位
10月2日 小柳小まむし坂SC交流試合 府中市小柳公園運動広場 交流試合 小柳小まむし坂SC ○ 2−0 15分1本
府中GFSC △ 1−1 15分1本
小柳小まむし坂SC △ 1−1 15分1本
小金井3KSC ○ 3−0 15分1本
9月13日 梨花FC交流試合 稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
交流試合 PELADA FC ● 1−3 12分1本
西砂青少年SC △ 2−2 12分1本
立川エルフFC ● 0−4 12分1本
シルクロードSC ● 0−2 12分1本
松原SC ○ 1−0 12分1本
羽衣1SC ○ 2−0 12分1本
8月6日 梨花FC交流試合 稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
交流試合 白百合SC ● 0−1 12分1本
KS LEONE ● 0−1 12分1本
菅FC ○ 2−0 12分1本
八王子七小SC ● 0−1 12分1本
落合SC ● 1−2 12分1本
7月23日 梨花FC交流試合 稲城第六小学校 交流試合 FC本宿 ○ 1−0 12分1本
調布イーグルス △ 1−1 12分1本
FC本宿 ● 0−1 12分1本
調布イーグルス ○ 1−0 12分1本
FC本宿 ○ 4−0 12分1本
調布イーグルス ● 0−4 12分1本
FC本宿 △ 1−1 12分1本
調布イーグルス ● 0−4 12分1本
7月17日 長峰FC交流試合 稲城市長峰小学校 交流試合 長峰FC △ 0−0 10分1本
長峰FC △ 0−0 10分1本
長峰FC ○ 1−0 10分1本
長峰FC △ 0−0 10分1本
長峰FC △ 0−0 10分1本
長峰FC ○ 2−0 10分1本
長峰FC ○ 2−1 10分1本
7月10日 稲城市ジュニア大会決勝 稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
フレンドリー 長峰FC ○ 2−1  
準々決勝 プログレッソTCF稲城-A ● 2−4  
7月3日 坂浜SC交流試合 坂浜グラウンド 交流試合 坂浜SC ● 0−1 10分1本
坂浜SC ○ 5−1 10分1本
坂浜SC ● 0−1 12分1本
坂浜SC ● 0−2 12分1本
坂浜SC ○ 4−2 12分1本
坂浜SC ● 0−3 12分1本
坂浜SC ● 0−1 12分1本
坂浜SC △ 1−1 12分1本
坂浜SC ● 0−3 12分1本
6月19日 長峰FC交流試合 稲城市長峰小学校 交流試合 長峰FC ○ 2−0 10分1本
長峰FC ○ 2−0 10分1本
長峰FC ○ 4−0 10分1本
長峰FC △ 1−1 10分1本
長峰FC ○ 2−0 10分1本
長峰FC ○ 2−0 10分1本
6月12日 稲城市ジュニア大会 稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
予選リーグ 青葉FC-B ○ 4−0  
若葉台FC-A ● 1−3  
6月5日 稲城SSS交流試合 稲城市城山小学校 交流試合 高津FC △ 1−1 10分1本
稲城SSS ○ 3−0 10分1本
高津FC △ 0−0 10分1本
稲城SSS △ 0−0 10分1本
高津FC △ 2−2 10分1本
稲城SSS △ 0−0 10分1本
6月4日 梨花FC交流試合 稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
交流試合 国立二小SC ● 0−1 12分1本
津田山FC ● 0−2 12分1本
エルフシュリット品川Jr ● 0−1 12分1本
津田山FC ○ 2−1 12分1本
国立二小SC △ 1−1 12分1本
町田大蔵FC ● 0−2  
津田山FC ○ 3−2  
5月8日 稲城市スポーツ大会 稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
フレンドリー 青葉FC △ 2−2  
2回戦 若葉台FC-B ● 1−1
(PK1-3)
 
5月4日 ヴェルディミニサッカー大会 味スタ 交流試合 若葉台FCA △ 1−1 7分1本
青葉FC ● 0−2 7分1本
坂浜SC ● 0−1 7分1本
南山EFC ○ 2−0 7分1本
若葉台FC@ △ 1−1 7分1本
長峰FC ○ 1−0 7分1本
4月30日 梨花FC交流試合 稲城第六小学校 交流試合 鑓水SC ● 1−2 12分1本
府中GFSC △ 0−0 12分1本
鑓水SC △ 0−0 12分1本
府中GFSC ○ 1−0 12分1本
鑓水SC ○ 3−0 12分1本
府中GFSC ○ 3−0 12分1本
鑓水SC ● 0−2 12分1本
府中GFSC ○ 2−0 12分1本
3月26日 梨花FC招待
梨花ホワイト
稲城第六小学校 順位決定戦 梨花レッド ● 0−3  
予選リーグ 稲城SSS △ 1−1  
松原SC ● 0−2  
羽衣1SC ● 0−2  
3月26日 梨花FC招待
梨花レッド
稲城第六小学校 順位決定戦 梨花ホワイト ○ 3−0  
予選リーグ FC芹ヶ谷東京 ● 0−1  
FC COLORS ● 0−3  
瑞穂3小SC ● 1−2  
2月27日 梨花FC交流試合 稲城第六小学校 交流試合 羽衣1SCC ● 1−3 10分1本
羽衣1SCC ○ 2−1 10分1本
羽衣1SCC △ 0−0 10分1本
羽衣1SCC ● 0−5 10分1本
羽衣1SCC ● 0−2 10分1本
羽衣1SCC ● 0−3 10分1本
羽衣1SCC ● 0−2 10分1本
羽衣1SCC ● 0−1 10分1本
羽衣1SCC ● 0−4 10分1本
1月16日 梨花FC交流試合 稲城第六小学校 交流試合 東京NOBIDOME FC ● 0−3 10分1本
国立二小SC △ 0−0 10分1本
東京NOBIDOME FC ● 0−2 10分1本
国立二小SC ● 0−1 10分1本
東京NOBIDOME FC △ 0−0 10分1本
国立二小SC ● 0−1 10分1本
東京NOBIDOME FC △ 0−0 10分1本
12月26日 坂浜SC交流試合 坂浜グラウンド 交流試合 坂浜SC ● 0−2 12分1本
坂浜SC ● 1−3  
坂浜SC ● 0−3  
坂浜SC ● 0−3  
11月28日 稲城市ジュニア大会
Bチーム
稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
フレンドリー 南山EFC △ 0−0  
1回戦 坂浜SC ● 0−4  
11月28日 稲城市ジュニア大会
Aチーム
稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
フレンドリー 青葉FC ○ 3−2  
準々決勝 稲城SSS ● 1−2  
11月20日 坂浜SC交流試合 坂浜グラウンド 交流試合 坂浜SC こちら  
11月6日 羽衣一SC交流試合 立川市
第六小学校
交流試合 羽衣一SC ● 1−6  
小平八小アベリア ● 1−2  
羽衣一SC ● 1−2  
小平八小アベリア ● 0−2  
11月3日 稲城市民大会
Bチーム
稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
フレンドリー 稲城SSS ● 2−3  
準々決勝 青葉FC ● 0−5  
1回戦 南山EFC ○ 3−1  
11月3日 稲城市民大会
Aチーム
稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
3位決定戦 青葉FC ○ 1−1
(PK3-1)
 
準決勝 坂浜SC ● 0−2  
準々決勝 若葉台FC-B ○ 5−0  
10月31日 稲城市
交流戦
稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
交流試合 プログレッソTCF稲城 ● 0−6  
稲城SSS ○ 3−1  
8月28日 梨花FC交流試合 稲城第六小学校 交流試合 青葉FC ○ 3−0 12分1本
若葉台FC ● 1−2 12分1本
青葉FC △ 0−0 12分1本
若葉台FC ● 0−3 12分1本
青葉FC ○ 1−0 12分1本
8月1日 坂浜SC交流試合 坂浜グラウンド 交流試合 坂浜SC ○ 1−0 10分1本
坂浜SC ○ 1−0 10分1本
坂浜SC ● 0−2  
坂浜SC ○ 1−0  
7月25日 稲城SSS交流試合 稲城市城山小学校 交流試合 稲城SSS ● 0−1 10分1本
稲城SSS ○ 1−0 10分1本
稲城SSS ○ 3−0 10分1本
稲城SSS △ 0−0 10分1本
7月24日 青葉FC交流試合 稲城市
稲城第四小学校
交流試合 稲城SSS △ 1−1  
青葉FC ○ 2−0  
稲城SSS ○ 3−1  
青葉FC △ 3−3  
7月17日 若葉台FC交流試合 稲城市若葉台小学校 交流試合 若葉台FC ● 0−3 12分1本
若葉台FC ● 0−2 12分1本
若葉台FC ● 1−2 12分1本
若葉台FC ● 0−1 12分1本
6月26日 梨花FC交流試合 稲城第六小学校 交流試合 坂浜SC △ 3−3  
坂浜SC ○ 2−0  
坂浜SC ○ 2−0  
6月5日 梨花FC交流試合 稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
交流試合 若葉台FC ○ 3−0 12分1本
若葉台FC ● 0−6 12分1本
若葉台FC ○ 6−0  
若葉台FC ● 2−11  
5月23日 梨花FC交流試合 稲城第六小学校 交流試合 坂浜SC こちら  
4月1日 稲城市
スポーツ大会予選・決勝
稲城市
南多摩覆蓋グラウンド
決勝リーグ 若葉台FC ● 0−4 準優勝
坂浜SC ○ 1−0  
予選リーグ 稲城SSS ○ 4−0  
坂浜SC ○ 3−0